Уважаемые маги, астрологи: между ними что-то может быть? Может ли между ними что-то быть? Мужчина утверждает, что хочет в будущем отношений, однако мы даже ни разу не гуляли. - вопрос №3498843

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Да  возможно  быть и  близким  отношениям  тоже. Но  только нужно брать все  в  свои  руки.
Вот и делайте выводы.Ничего быть не может, и, слава Богу, не будет.