Здравствуйте! С пятого класа мы с подругой были вместе, и всё у нас было одинаково, она вышла замуж и родила в 16 лет и я, второго ребёнка родили с разницей 4 дня, вообще все проблемы и радости били - вопрос №3498848

очень похожее. И если у меня что-то случалось то у неё тоже повторялось… После того как она уехала в другой город всё прекратилось, и вот не так давно опять начало повторяться… Плохо это или хорошо?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это просто так как есть.
Здравствуйте, Юлия!
«Плохо это или хорошо?» — Для вас лично это плохо или хорошо? Что вы видите для себя в этой ситуации?
Добрый день, Юлия! Это ни плохо, ни хорошо. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!