Пропали деньги дома. Незнаю кто мог взять деньги дома были дети. Они молчат. Как мне найти деньги.? - вопрос №3499193

1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Важно выяснить, были только дети или еще другой, кто то был. Если были только дети, то с ними разговаривайте, выясняйте, скажите, что не будете наказывать, важно узнать правду, если расскажут, то тогда не надо кричать, а надо объяснить, чтобы больше подобного не было. Важно понимать, сколько детям лет, ведь у того, что «берут деньги», есть несколько причины и тогда надо эти причины выяснить и устранить. Если деньги уже потратили, то никак Вы их не найдете, разговаривать надо, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!