Получу ли я свою заветную визу и когда? - вопрос №3499248

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, получите на вопрос вышел Старший Аркан, это означает что здесь уже всё предопределено и несмотря на возможные помехи, вы её получите.
Благоприятные карты на этот год, с большой вероятностью — декабрь.

Само путешествие вас поставит в ситуацию выбора.
Будете метаться внутри, оставить всё как есть, сохранить стабильность или начать новое? Будет пересмотр взглядов на жизнь.
________________

Что даст еще путешествие? Что даст для Души?

Здесь вышел Король Пентаклей. Что-то важное, связанное с мужчиной будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо март либо сентябрь 2020
Здравствуйте.ответ-Да, получите-в декабре. действуйте, развивайтесь, занимайте новые территории, меняйте обстановку, едьте. делайте новые шаги, наведите порядок в делах. но учтите, что поток так силен, что свернуть из него не получится. не рвитесь к новому слишком сильно, делайте свои действия менее активными.
Получите в начале декабря данного года
Да — получите. В Декабре.
линия этого года конец осени начало зимы.получения бумаг или документов.оракул на желания да или нет ответ карт положительный
Получите визу в ноябре, я вижу что с визой у вас откроется масса возможностей и первая поездка принесёт вам полезные знакомства для вас, которых не хватает для того, чтобы реализовать задуманное.
Здравствуйте
Получите визу в 2020 году весна — лето
Добрый день!
Елизавета!
Визу получите, но это может произойти не так скоро.Сроки увеличиваются, так как есть силы или что-то еще против вас.
Где-то через год -2020 осень или через срок еще больше визу получите.
Здравствуйте. Трудности, которые вы испытываете, преодолеете. Визу получите ближе к весне 2020 года.
Здравствуйте! Пока временная отсрочка идет, но если очень захотите, то получите при поднятии энергетики. Однако если по судьбе куда-то не пускают, может быть, стоит немного поменять курс, выбрать другую страну, например. Однако этого Вы пока не захотите.
Здравствуйте.
Пока не получите, выходит что некое должностное лицо (вероятнее всего мужчина) то ли тормозит, то ли из-за него препятствия получаются. Наберитесь терпения еще немного, дело Ваше должно решиться в январе-феврале.
В этом году  — нет. Ваш счастливый месяц — май.  Удачи.
До конца 2020 года успеете получить..., препятствий у Вас нет.
скоро получите, очень быстрое время.Если вы уже подали на визу, то вот вот должны получить, если только собираетесь, то после подачи получите быстро.
Получите сами не ожидаете как скоро.

Удачи Вам!
В этом году не получите, дорога закрыта
Здравствуйте.
Зима нового года-получите визу.
К концу этого года идет по картам-радостное известие, приятные хлопоты.
Получите в декабре этого года.
К самому новому году судьба обеспечит Вас желаемым.
Здравствуйте! Да получите.

В течении года должны получить. Препятствий особых у вас не видно.
По хорарнной карте выходит, что да, получите, причем я бы даже сказала, что ждать осталось недолго, но зависит от того, какие усилия вы начали предпринимать. Ответ точно да, а по времени, где-то недели две (повторю, в том случае, если процесс получения запущен). Удачи!
Визу дадут через полтора месяца

до НГ20г ждите весть хорошую
Здравствуйте.
Виду получите в этом году, во второй половине декабря, 15-25 числа.
В январе получите. После Нового Года.
Она станет для Вас самым большим Новогодним Подарком.
И путь будет легким!
Здравствуйте.
Получите до конца ноября, в десятых числах.
после нового года получите…
Я вижу задержку, но визу вы получите.
Здравствуйте, к сожалению, расклад показал отказ в получении визы. Вряд ли в это поверите, но на самом то деле ваше дело войдёт в тупик. Они копнут глубже и вы столкнётесь с проблемами.

С уважением, Константин.
К началу следующего года осуществится то, чего так желаете.
В 2020 г получите.
В феврале получите и благополучно уедете
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте Елизавета !!!

Сделал для вас Видео ответ.
В нем вы можете найти ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=KthCB3_1SF0&feature=youtu.be

Заветную визу будете держать в руках в начале марта, к этому времени основательно подготовитесь к переезду.