Здравствуйте!Что решим при встрече в личных отношениях?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р.. - вопрос №3499353

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза в ваших отношениях всё построено на линии любви.ни у вас ни у него карты не указали нового отношения а здесь между вами взаимность.я вижу только одно это укрепления ваших отношений но не разрыв.и желания ваше не пустая карта а есть линия исполнения.