Устала от одиночества. Дети выросли, а я одна. Хочется любви и взаимопонимания. Как долго ждать любимого? И ждать ли? Или уже дождалась? - вопрос №3499478

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов
Наталья, задайте этот вопрос в разделе-Эзотерика.
Здравствуйте, Наталья! Психологи не определяют будущее по линиям руки. Но так как Вы всё же обратились в раздел психология, хотелось бы порекомендовать Вам не ждать, а действовать. Знакомится, например, на сайтах знакомств, посещать различные клубы, в том числе спортивные; мероприятия, где можно встретится и познакомится. Т.е. если Вы хотите получить результат в личной жизни, то и занять не пассивную позицию, а активную. Работать над тем, чтобы прийти к желаемой цели!
Желаю Вам встретить того, кого хотелось бы, а, если уже встретили, выстроить гармоничные отношения!
Добрый день, Наталья! По линиям руки — это действительно не к психологам. Вы пишите «Хочется любви и взаимопонимания».  Есть две позиции — хочу чего-то или хочу хотеть!!! Так вот если хочу хотеть — просто сижу и хочу, а если это осознанное желание, то человек поднимает себя и начинает осуществлять конкретные действия, приближая себя к исполнению своего желания! Вы здесь — и это первый шаг!!! Осознавайте и действуйте! Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Если хотите погадать по линиям руки, то Ва надо в раздел «эзотерика».
А если Вы кроме готовности ждать, хотите действовать в этом направлении, то выбирайте себе специалиста и поработайте на тему одиночества, готовности быть любимой, способности найти любимого человека.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Возможно поэтому вы и устали от одиночества, так как вы всё время ждёте любимого? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Наталья. Вы ведь уже ждали так долго счастья, и опыт уже показал Вам что само ничего не приходит, само лишь все уходит? Вы перенесли ответственность за свою судьбу с себя на обстоятельства, хиромантию и ясновидцев, судя по Вашему фото в вопросе. Ждете у моря погоды, но ведь годы жизни Вашей уходят и их не вернуть, согласны?
Так почему бы не попробовать осмелиться избавиться от своих страхов, неуверенности, поработать с  самооценкой и показать эти прекрасные ручки не ясновидцам и психологам, а достойным мужчинам, чтобы они наконец то увидели, рассмотрели и оценили по достоинству!
Любимый рядом и давно вас ждет, пора выходить из сумрака на солнце и становиться любимой! В этом очень поможет индивидуальная работа с психологом. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучше не ждать любви от кого-то, а дать сначала себе и любовь, и взаимопонимание- вот тогда Вы и станете привлекательны для того, кто тоже устал от одиночества и хочет  любви и тогда Вы все это сможете ему дать!
Уважаемая Наталья!
Встретить любимого и подходящего Вам — дело случая.
Ждать не нужно. Нужно активно общаться и знакомиться.
Бог помогает тому, кто помогает сам себе.
При таком активном подходе найдете быстро.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Возможно, это самый плодотворный период жизни. Когда уже ничего не ждёшь — начать сначала. Так и происходят перемены.
Наталья, доброго дня!
Одиночество-тяжелое чувство.Оно угнетает, и отнимает силы.
Вам хочется видеть рядом мужчину, вечер проводить не одной.Но, если вы сами страдаете, как вы можете встретить мужчину ни чем не обремененного и который подарит вам все недостающее сейчас, тепло, уют?.. Вам нужно устранить это грызущее чувство одиночества в себе.Это вовсе не парадоксально.Просто в вас возникла какая то пустота.Она не только оттого, что дети выросли..
Это не так сложно, как кажется, менять свое внутреннее самоощущение!..
Наталья, здравствуйте. Ждать можно долго, но так к сожалению и не дождаться… Здесь действия эффективные нужны, где Вы будете изначально делать правильный выбор, эффективно будете знакомиться и прислушиваться к себе, своим чувствам, делать выводы о мужчине, соответствуют ли его слова, действиям, комфортно ли Вас с ним, тогда делать надо выводы. Уже сейчас составьте план эффективных действий и начинайте знакомиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Наталья, добрый день!

Все в Ваших красивых руках. Верьте, живите полноценной жизнью и он притянется на Вас.
Сначала смысл в детях, а далее потерянность. Вам нужно жить, наслаждаться, выходить из дома, узнавать что-то новое, знакомиться с людьми, раскрасить и разнообразить свою жизнь.
И все будет непременно чудесно!

Будьте счастливы!
Здравствуйте. При  отсутствии подлинных эмоциональных контактов (Устала от одиночества) люди охотно прибегают к его суррогату - психологической игре. Похоже, что данный пост — вопрос-ответы — прекрасная иллюстрация этой закономерности. Итак, игра «Да, но...» (можно поинтересоваться этой темой в сети):
Вы обращаетесь за помощью, чрезмерно кратко описывая суть своих затруднений (психологического? характера), чтобы отвечающие получили смутное представление о ней.
Вступают эксперты со своими разного рода советами, предположениями и предложениями...
Жаль, что мы не видим Вашей реакции на довольно добросовестные ответы экспертов, но отрезвляющее «По мнению автора лучший ответ отсутствует» вполне однозначно показывает на Вашу роль в этой игре.
Вы — победитель. Никто Вам помочь не может. Помощники могут бесконечно предлагать варианты, в чем-то взращивая чувство собственной значимости (через спасение вас), но любой наш ответ встречается Вами словами «Да, но...» или вариациями.
Перестаньте играть и всерьез пообщайтесь на эту тему с выбранным Вами экспертом и будет польза всем.
приветствую. одиночество есть неприятие чего либо в себе. вот с этим нужно работать. все остальное — вторично
Как выяснилось Ждуны продолжают Ждать. А социально активные — находят друзей. Но это реальное проблема — где находить людей. Пробуйте ищите знакомьтесь… Вдруг повезет.
Наталья, если Вы хотите получить информацию непосредственно с ваших ладоней, то вам следует обратиться в раздел эзотерика. В психологии так же есть методики опосредованного получения информации от вашего подсознания, но для этого нужно, как минимум, пообщаться. Пишите, обсудим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.