Устала от одиночества. Дети выросли, а я одна. Хочется любви и взаимопонимания. Как долго ждать любимого? И ждать ли? Или уже дождалась? - вопрос №3499478

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.11.19
16 ответов
Сейчас на сайте
Наталья, задайте этот вопрос в разделе-Эзотерика.
01.11.19
Здравствуйте, Наталья! Психологи не определяют будущее по линиям руки. Но так как Вы всё же обратились в раздел психология, хотелось бы порекомендовать Вам не ждать, а действовать. Знакомится, например, на сайтах знакомств, посещать различные клубы, в том числе спортивные; мероприятия, где можно встретится и познакомится. Т.е. если Вы хотите получить результат в личной жизни, то и занять не пассивную позицию, а активную. Работать над тем, чтобы прийти к желаемой цели!
Желаю Вам встретить того, кого хотелось бы, а, если уже встретили, выстроить гармоничные отношения!
01.11.19
Добрый день, Наталья! По линиям руки — это действительно не к психологам. Вы пишите «Хочется любви и взаимопонимания».  Есть две позиции — хочу чего-то или хочу хотеть!!! Так вот если хочу хотеть — просто сижу и хочу, а если это осознанное желание, то человек поднимает себя и начинает осуществлять конкретные действия, приближая себя к исполнению своего желания! Вы здесь — и это первый шаг!!! Осознавайте и действуйте! Удачи Вам!
01.11.19
Здравствуйте, Наталья!
Если хотите погадать по линиям руки, то Ва надо в раздел «эзотерика».
А если Вы кроме готовности ждать, хотите действовать в этом направлении, то выбирайте себе специалиста и поработайте на тему одиночества, готовности быть любимой, способности найти любимого человека.
Мудрости Вам!
01.11.19
Здравствуйте, Наталья!
Возможно поэтому вы и устали от одиночества, так как вы всё время ждёте любимого? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
01.11.19
Здравствуйте, Наталья. Вы ведь уже ждали так долго счастья, и опыт уже показал Вам что само ничего не приходит, само лишь все уходит? Вы перенесли ответственность за свою судьбу с себя на обстоятельства, хиромантию и ясновидцев, судя по Вашему фото в вопросе. Ждете у моря погоды, но ведь годы жизни Вашей уходят и их не вернуть, согласны?
Так почему бы не попробовать осмелиться избавиться от своих страхов, неуверенности, поработать с  самооценкой и показать эти прекрасные ручки не ясновидцам и психологам, а достойным мужчинам, чтобы они наконец то увидели, рассмотрели и оценили по достоинству!
Любимый рядом и давно вас ждет, пора выходить из сумрака на солнце и становиться любимой! В этом очень поможет индивидуальная работа с психологом. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
01.11.19
Лучше не ждать любви от кого-то, а дать сначала себе и любовь, и взаимопонимание- вот тогда Вы и станете привлекательны для того, кто тоже устал от одиночества и хочет  любви и тогда Вы все это сможете ему дать!
01.11.19
Уважаемая Наталья!
Встретить любимого и подходящего Вам — дело случая.
Ждать не нужно. Нужно активно общаться и знакомиться.
Бог помогает тому, кто помогает сам себе.
При таком активном подходе найдете быстро.
Удачи Вам!
01.11.19
Здравствуйте, Наталья!
Возможно, это самый плодотворный период жизни. Когда уже ничего не ждёшь — начать сначала. Так и происходят перемены.
01.11.19
Наталья, доброго дня!
Одиночество-тяжелое чувство.Оно угнетает, и отнимает силы.
Вам хочется видеть рядом мужчину, вечер проводить не одной.Но, если вы сами страдаете, как вы можете встретить мужчину ни чем не обремененного и который подарит вам все недостающее сейчас, тепло, уют?.. Вам нужно устранить это грызущее чувство одиночества в себе.Это вовсе не парадоксально.Просто в вас возникла какая то пустота.Она не только оттого, что дети выросли..
Это не так сложно, как кажется, менять свое внутреннее самоощущение!..
01.11.19
Наталья, здравствуйте. Ждать можно долго, но так к сожалению и не дождаться… Здесь действия эффективные нужны, где Вы будете изначально делать правильный выбор, эффективно будете знакомиться и прислушиваться к себе, своим чувствам, делать выводы о мужчине, соответствуют ли его слова, действиям, комфортно ли Вас с ним, тогда делать надо выводы. Уже сейчас составьте план эффективных действий и начинайте знакомиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.11.19
Наталья, добрый день!

Все в Ваших красивых руках. Верьте, живите полноценной жизнью и он притянется на Вас. 
Сначала смысл в детях, а далее потерянность. Вам нужно жить, наслаждаться, выходить из дома, узнавать что-то новое, знакомиться с людьми, раскрасить и разнообразить свою жизнь. 
И все будет непременно чудесно!

Будьте счастливы!
01.11.19
Здравствуйте. При  отсутствии подлинных эмоциональных контактов (Устала от одиночества) люди охотно прибегают к его суррогату - психологической игре. Похоже, что данный пост — вопрос-ответы — прекрасная иллюстрация этой закономерности. Итак, игра «Да, но...» (можно поинтересоваться этой темой в сети):
Вы обращаетесь за помощью, чрезмерно кратко описывая суть своих затруднений (психологического? характера), чтобы отвечающие получили смутное представление о ней.
Вступают эксперты со своими разного рода советами, предположениями и предложениями...
Жаль, что мы не видим Вашей реакции на довольно добросовестные ответы экспертов, но отрезвляющее «По мнению автора лучший ответ отсутствует» вполне однозначно показывает на Вашу роль в этой игре.
Вы — победитель. Никто Вам помочь не может. Помощники могут бесконечно предлагать варианты, в чем-то взращивая чувство собственной значимости (через спасение вас), но любой наш ответ встречается Вами словами «Да, но...» или вариациями. 
Перестаньте играть и всерьез пообщайтесь на эту тему с выбранным Вами экспертом и будет польза всем.
01.11.19
Сейчас на сайте
приветствую. одиночество есть неприятие чего либо в себе. вот с этим нужно работать. все остальное — вторично
02.11.19
Как выяснилось Ждуны продолжают Ждать. А социально активные — находят друзей. Но это реальное проблема — где находить людей. Пробуйте ищите знакомьтесь… Вдруг повезет.
17.11.19
Наталья, если Вы хотите получить информацию непосредственно с ваших ладоней, то вам следует обратиться в раздел эзотерика. В психологии так же есть методики опосредованного получения информации от вашего подсознания, но для этого нужно, как минимум, пообщаться. Пишите, обсудим.
19.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store