Добрый день! С парнем почти 2 года, но 3 мес назад начались конфликты, ругались по глупостям,он психовал,затем предложил паузу, сказал что не знает что нужно, запутался в чувствах.Что немного - вопрос №3499528

охладел.Я начала названивать, писать, он ещё больше бесился от этого.Он скидывал, не брал трубку, это меня бесило.Но мы встретились с ним, он говорил, что наверно такой у нас период, даже расплакался.Мы целовались, гуляли.Но потом разъехались по домам.Затем я уехала на месяц, в отпуск.Он написал мне несколько смс озлобленных, что я ему изменяю наверно.Я успокоила его.Но потом сама бешено заревновала к одной знакомой в сети.Высказала ему все, он так разозлился.В итоге, перестал отвечать на сообщения.Но через некоторое время успокоился Я ему писала добрые слова, пожелания хорошего дня.Но на вопрос о нас, сказал не торопи события.Сейчас я пишу ему, он уже спокойнее отвечает мне, но пока ничего не решил и я позвала его на встречу, прислал в смс поцелуй, сказал, что по состоянию.Но боюсь, сольётся.Как можно помириться с ним или поговорить о нас, чтобы уже он решил что то и я не мучалась ожиданиями?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
«Как можно помириться с ним или поговорить о нас, чтобы уже он решил что то и я не мучалась ожиданиями?» - А зачем же вы торопите события и сами подталкиваете к тому, чтобы вы мучились? Парень вам прямо говорит, как наладить с ним отношения, вот так — «не торопи события». Другой вопрос, что вы сами неосознанно разрушаете ваши отношения из-за каких-то своих тревог, страхов и противоречий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.