Приморский край

оскорбления и клевета - вопрос №349966

Имело место беспочвенное оскорбление клевета и угрозы от новой пассии бывшего мужа. в наличии есть сохраненные сообщения с угрозами и оскорблениями. пытались договориться мирно, на что получили отказ. В настоящий момент я и мой будущий супруг решаем будет ли смысл в подаче заявления по 130 статье. Т. к. оскорбления и травля не прекращаются Имеет ли смысл подавать в суд заоскорбление, клевету и угрозы?

Ответы

Здравствуйте, Полина! Нужно понять, что именно содержится в сообщениях -клевета, угрозы или оскорбления, и уже, исходя из этого квалифицировать её действия.