Был на работе. Схватил желудок.Ощущение наполненности желудка,тошнота, рвоты нет. Температура 37,6. Что делать - вопрос №3500171

2 ответа

Ответы

Добрый день .

Посидеть на куриной диете. Принимать Омепразол 3 раза в день по 1 капсуле. От тошноты принимать Церукал.
При первой возможности обследоваться у терапевта.
Мотилак по таблетке за 20 минут до еды. Так недельки 2. Омез по капсуле утром натощак и перед сном. По возможности сделайте гастроскопию. Ну и правильное питание. Ничего жирного, жареного, солёного, острого. Больше жидкости.