Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы купили щенка кавказца первый день дома, он всего боится сидит на одном месте мордочку прячет, ей будет 8 ноября 3 месяца. Это нормально или нет? - вопрос №3500236

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Это абсолютно нормально. Идёт обыкновенный процесс адаптации, он может и неделю длиться, иногда и дольше. Начните с собачкой играться, попытайтесь её чем то увлечь и отвлечь.
Всё будет хорошо, скоро щенок привыкнет к новому месту.

Успехов Вам и здоровья щеночку!