Здравствуйте. Как противостоять чужим внушениям? - вопрос №3500243

3 ответа

Ответы

Алина, здравствуйте. Важно в начале иметь свое мнение, если Вы видите, что кто то Вас пытается убедить, то отследите это на начальной стадии, не говорите ни да, ни нет, сразу, как говорится «переспите с этим», потом уже не под впечатлением подумайте, стоит ли слушать человека или нет. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Алина! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!