Несколько дней был гул в ушах. Решил закапать ушные капли, после чего прочистить ухо ушной палочкой (не ватная, специальная палочка с мягким наконечником спиралью) после чего частично пропал слух - вопрос №3500346

(как уши заложило) после пробовал другие капли, перекись водорода, борные капли, промывал (пытался) тёплой водой, результата нет. Лор будет работать не скоро, что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Пусть кто-нибудь поможет вам промыть уши струей теплой воды воды из шприца, только обязательно крепко придерживайте иголку.
Здравствуйте, Вячеслав!

Рекомендую ничего не делать больше с ушами, а обратиться к врачу.  Все то что вы делаете, может привести к травме слухового прохода и потери слуха.

Можно обратиться к ЛОР врачу по скорой помощи.