У меня перед глазами постоянно стоит парень,военный,я его знать не знаю,но у меня к нему большая любовь,я ничего не понимаю,что это,как будто ведение,может я схожу сума потихоньку,помогите - вопрос №3500351

разобраться!
2 ответа

Ответы

Чтобы помочь вам разобраться нужно смотреть вас по фото и подробно, по энергетике я вижу вам сделали привязку к умершему человеку
Это человек из прошлой жизни, которого Вы любили.Память из глубины сознания.