Здравствуйте! О чем может говорить подташнивание и лёгкое головокружение в сочетании с ночными побуждениями и температурой 36.2? Был стресс, железо на уровне 5, пью Сорбифер. - вопрос №3500353

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.

Такое состояние может быть связано с анемией.
В свою очередь анемия и такие симптомы могут быть патологией желудочно-кишечного тракта.
Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, показаться гастроэнтерологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего симптоматика обусловлена низкими цифрами железа. Показатель у Вас очень низкий. Надо обследовать желудочно-кишечный тракт для выяснения причины плохого всасывания железа.
Здравствуйте. Александра Вы сами написали причину и сами же в нее не поверили: это — последствия перенесенного стресса.
День добрый!  Вам нужно обследовать органы ЖКТ, нужно найти причину низкого железа. и еще советую проверить щитовидную железу — при ее гипофунции тоже снижена температура. т могут быть симптому, которые вы описываете.