пару лет назад появились маленькие розовые прыщички снизу головки члена и пара-тройка вокруг стенок возле самой головки, не знаю что делать, лечиться в домашних условиях, как мне кажется, опасно, к - вопрос №3500458

врачу обратиться немного стесняюсь, как и сказать об этом родителям
2 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте !
Без фотоматериала сложно сказать что — либо! Сделайте фото из 2 — х точек при хорошем освещении, прикрепите к вопросу!
Здравствуйте, Илья!
Очень похоже на кандидозную инфекцию. Сейчас можно обрабатывать хлоргексидином.

Но лучше обратиться к врачу, сдав при этом анализ методом пцр.

Если вы выполните анализ и опубликуете его здесь на сайте, то можно сделать назначение и онлайн.

Самолечением не занимайтесь!