Здравствуйте,эксперты.Правда что западная астрология не точная и по синастрии и по трпнзитам ,т.к не учитывает реальное положение планет?спасибо. - вопрос №3500590

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По этике астролога недопустимо обсуждать никому — вот мы правильные, а те ошибочные. Тонкость восприятий астролога все решает, если она есть и чистота намерений, то в любой системе скажет самое нужное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрология она одна. Дальше у же все зависит от мастера.
Добрый день. Считается, что если пользоваться одной системой -неважно, западная она или какая другая, то всё работает. Главное же, чтобы события отражались в карте. Это скорее философский вопрос.