Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После перенесенного трихомониаза постоянные позывы к мочеиспусканию, уролог поставила диагноз гиперактивного мочевого пузыря и лейкоплакию, назначение лечение не - вопрос №3500716

помогает, пила Везикар, габапентин, теперь назначили бетмига эффекта тоже нет, я в отчаянии. Как это можно вылечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина!

Если трихомониаз излечен полностью, то такой симптоматики не должно быть.
Значит, что лечение не достаточное.

Рекомендую сдать анализы на иппп методом пцр, сделать бакпосев и на чувствительность к антибиотикам.
И затем пролечиться повторно.