Здравствуйте!хочу чтоб муж был прежним по отношению ко мне и детям,любил ценил уважал . Хочу чтоб муж перестал думать о другой женщине,будет ли он как прежним? - вопрос №3500933

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Индира, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого есть на сайте категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо найти реальные причины, почему муж перестал быть таким, каким был прежде, потом их устранить, где Вы будете с максимальной эффективностью, использовать свои 50 процентов в отношениях. где увеличите на много шанс на то, что все будет так, как именно Вы хотите! Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Индира!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.