Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем причина моего одиночества,почему не складываются отношения с мужчинами. Выйду ли я когда-нибудь замуж? Будут ли у меня ещё дети? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3501192

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер, Татьяна.

Причина Вашего одиночества — недоверие. Вы не можете полностью открыться перед мужчиной, поскольку боитесь, что его что-то оттолкнёт. И ещё до того момента, как отношения получат шанс на развитие, делаете так, чтобы они прекратились или не начинались.

Но счастья ждать осталось относительно недолго — в декабре будущего года Вы познакомитесь с мужчиной, с которым сможете построить крепкие и гармоничные отношения.

С уважением,

Димитрий

Татьяна, добрый день. Для начала на вас нет никакого внешнего или родового негативного воздействия.
Вам разбили сердце — вы защищались. Защитились слишком хорошо. Броню снимите. Это сложно и больно и некомфортно, но только когда вы сможете полюбить себя и открыть себя миру в вашу жизнь войдет такой же открытый мужчина.
В течение двух тел все будет, и брак, и ребенок.
вы однолюб… поэтому сложно поверить взаимную любовь… вы ее пока не встретили… в новом году будете счастливы взаимно с человеком, который будет вам и опорой…
Очень сильная, властная натура.Мужчин, готовых Вас завоевать, не так много, поэтому придется года два подождать, когда на Вашем пороге появится тот, кто примет Вас именно такой.Энергетика чистейшая, поэтому успех, счастье, любовь Вам обеспечены.
Здравствуйте.
Вам следует раскрыться для общения и новых знакомств, вы много думаете о негативных моментах, что то не получится, это не мой мужчина и т. д. Будьте естественной и настротесь на позитивный лад и новое знакомство с мужчиной не заставит Вас долго ждать. Оно показано на весну будущего года, будут серьёзные и крепкие отношения. Брак показан у Вас возникли второй половине 2021 года. Беременность идёт на конец будущего года.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, у Вас присутствует разочарование в мужчинах, поэтому и не складываются долгосрочные отношения, Вы заранее уверены что разочаруетесь. Перспектива на брак есть хорошая в 2020 и в 2023 годах, если позволите этому случиться, то будет семья. В настоящее время у Вас имеется симпатия к мужчине, который тоже проявляется по отношению к Вам эмоционально, но сдержанно
Добрый  вечер.Замужество у вас  идет до  ваших 40 лет. И  скорая  беременность. То что вы  смотрите  вперед по  вашей  жизни  -  так  и надо делать.  Сильная  личность  но не властная  натура.Причина  даже не в  вас  самой  что вы  ещещ не  встретили в ашего м ужчину. А  причина в том, что  мужчина  который  вам  идет по вашей  суьбе  еще  вам не  встретился. В скором  времени  у вас будет такая  встреча  и  взаимные  чувства и  взаимная  любовь.
Добрый вечер, Татьяна.
Причина Вашего одиночества в вашей сильной независимости и в родовых корнях.
Но все в Ваших руках!
Сильная внутренняя агрессия к мужчинам. Передано по материнской линии.
Надо отмаливать род. Книги есть в Интернете.
Здравствуйте! Вы очень независимый человек, умны, энергичны и закрыты.Вы избирательны в отношениях и это также, ставит барьеры, но все временно. Ближайшие полтора года будут для Вас судьбоносными. Да, у Вас еще будет ребенок в браке.
Здравствуйте.вы излишне самостоятельны, вы производите впечатление, что справляетесь без мужчины.вам нужно больше кокетливости, больше флирта, вообщем то больше, просто желания построить отношения, просто ждать, никого не будет, вам именно нужно поменять своё отношение к этому вопросу.детей больше не будет.а вот отношения и общение с мужчиной выходят уже на след.год
Татьяна, из-за того. что красивая и смелая    мужчины  Вас побаиваются.  У  Вас завидное обаяние, дружелюбие (быстро мужиков превращаете в друзей,  а для  чего? ), любвеобильность, вот она, зараза, и является самой главной причиной  «почему не складываются» ( соединение солнца и венеры, да еще она у Вас  в обратном движении). Научитесь  не превращать мужчин в друзей, научитесь не сильно  показывать им свою влюбленность. У Вас очень много  Воздуха. Вам нужен мужчина-фундамент, чтобы можно было  к нему привязать себя- воздушный шарик. У Вас показатель малого числа детей. Есть еще один показатель   через 4 дня после  Вашего рождения произошло солнечное затмение, которое  своим влиянием затронула Солнцу и Венеру, показывая человеку, где ему нужно больше  всего работать. Венера- это любовь,  Солнце- это Я.  Немного помогу -  работать нужно  в противоположном направлении, но оно приятное — это научиться играть роль женщины, которую любят.  Вот в этом и есть для Вас проработка.
Здравствуйте! Надо снимать негативные блоки с двух нижних чакр. Если это сделать, выйдете, двое детей может быть.
Приветствую!

* В чем причина одиночества (Змея-Дама-Сердце) — такое ощущение, что уводили у вас мужчин, поэтому подсознательно боитесь повторения этих ситуаций. Но тут совокупность факторов — в том числе есть негативная программа. Вам нужно сходить на три разных кладбища и принести цветы и сладости на заброшенные могилки с женщинами, которых зовут также. Они помогут дороги вам открыть и негативы заберут.

* Почему не складываются отношения с мужчинами (Тучи) — это тянется давно, здесь энергетический момент есть (смотрите выше), еще у вас сложный характер — нужен сильный мужчина, таких попадается вам мало.

* Выйдете ли замуж (Солнце) — да, есть шанс выйти замуж через год.

* Будут ли еще дети (Собака) — да, такая вероятность есть.

Удачи!

Добрый день, Татьяна. Вы сильная женщина и этому Вас научила жизнь, но рядом с мужчинами иногда стоит показать и свою слабость, довериться, чтобы они могли показать свою силу, тогда и уровень взаимопонимания будет выше. В будущем у Вас четко показан продолжительный гражданский брак и последующее замужество с мужчиной весьма мягкого склада характера, добрым и заботливым.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Причина в том, что эта ситуация учит вас ценить то, что у вас есть, а не заострять внимание на том, чего вы лишены. Необходимо изменить свое отношение к этому вопросу и позитивные изменения не заставят себя долго ждать. Но в любом случае у вас и так вторая часть жизни в личном плане будет гораздо ярче и более событийно наполнена, чем первая. Брак будет: серьезный, зрелый и обдуманный. Детей не увидела.
Здравствуйте.
По раскладу, да и по дате вашего рождения препятствий для нормального брака, отношений-нет.
Наоборот, ваш ум, практичность, романтика, чувственность, вам в помощь, но будьте и являетесь избирательной.
Не спешите, иначе потом разгребать предстоит собственные ошибки, пожалейте потраченное время ни на тех, ни на то, благодарите судьбу, что хранит вас от ненужных, пустых связей.
Судя по всему у вас здравый ангел-хранитель, что присматривает за вами тщательно, разгоняя ненужную шелуху от вас.
Не гонитесь за лишь бы с кем, ставьте цель, чтобы человек был ваш и понят вами правильно.

В ближайшее время, решите ситуацию с жильем, наведите порядок, в реале, переключите ожидание на действия, что нужны.
Мало доверяете людям и это с детства. Обида есть ранняя и ее держите при себе. На самом деле Вы прекрасный собеседник, компанейский друг и подруга, но вот подозрительность Ваша и во всем видеть подвох — это у Вас есть. Не нужно глубоко копать и анализировать сразу, есть у Вас поклонники и были, но сами их отталкиваете еще в начале отношений, ставя невидимый барьер из-за боязни повторить прошлую ошибку. Опасаетесь за свою безопасность, тем самым не даете себе раскрыться в отношениях до конца. Замужество у Вас прослеживается за человека чуть моложе Вас и рождение еще одного ребенка, Вы умеете всех и обогреть, и полюбить и позаботиться о каждом, но вот смелости жить своей собственной жизнью не всегда позволяете себе. Вы живете не для себя больше, а для других, а пора бы уже и о себе любимой подумать.
Вы слишком самостоятельная, а мужчины таких, как Вы в большинстве случаев обходят стороной. Только сильный мужчина сможет украсить Вашу жизнь и в Вашей жизни их будет не мало. Все у Вас еще впереди, не отчаивайтесь.
Здравствуйте!
У вас будет мужчина европеец. С ним пути сойдут в течение года. Одна вы жить не будете.
Татьяна, с днем рождения Вас! Пусть исполняется всё задуманное ))
Вы девушка самодостаточная и знающая себе цену. Вы понимаете каких отношений хотите и не желаете размениваться по мелочам. А в Вашем окружении пока что нет мужчин, которые были бы по Духу и энергетически сильнее Вас. Потому у Вас пока что отношения не складываются.
Но, Вы не одиночка по жизни и одиночество Вам не грозит. Во второй половине этого года будет интересное знакомство, которое перерастёт в серьезные отношения. А через 1,5-2 года родите сына ))