Дорогие эксперты добрый вечер. Ожидать ли Альбине 26.01.1978 изменений в сфере личной жизни в период ноября-декабря 2019 года? И будут ли эти изменения связаны с Дмитрием 26.04.1978? Спасибо заранее. - вопрос №3501309

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно с Дмитрием и будут связаны, ВЫ только о нем и думаете, и ничто другое Вас радовать не может.Отношения очень сложные и напряженные, но он Вас еще приятно удивит в эти месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Изменения  у вас будут  в  вашей  сфере  личной   жизни  но эти изменения  идут не  связанные с  Дмитрием. А  с другим  мужчиной.
Альбина, добрый день. У вас будет какая-то возможность изменить свою личную жизнь, это может быть и новое знакомство (но пока не развитие отношений), и шанс пересмотреть свои цели, свои потребности как женщины, сделать для себя несколько открытий в этом плане. В любом случае сами отношения — тема нового года. Пока идет подготовка к этому. Человек новый. Из прошлого никаких нитей не тянется. Это не Дмитрий.
Здравствуйте! Ожидайте позитивных изменений, которые будут связаны, именно с этим мужчиной.Ситуация станет понятной для Вас.
Здравствуйте, сейчас в личной жизни выходит обман, в ноябре имеющиеся отношения завершатся, в декабре будет эмоциональный кризис. В отношениях с Дмитрием идёт разочарование
Здравствуйте.Думаю что в личной жизни вообще перемен особых не будет, каких то движений весомых не будет вообще в принципе даже общения близкого не будет.личная жизнь явно отстаёт… Дмитрий вообще не будет о вас думать этот период, он будет занят всем но не отношениями.Удачи вам!
да. в указанный период в личной жизни изменения, отношения, чувства… но это не Дмитрий