Повышен ультрачувствительный С реактивный белок- 6.750, лейкоциты норма, Соэ- 1. Остальные показатели биохимии норма, холестирин, лнпв, общий белок, альбумин, билирубин, альфа амилаза, алт, аст, - вопрос №3501364

мочевина, креатинин, ггт. Что это может быть? Сдавала на второй день менструации!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

С-реактивный белок -  анализ устаревший. Этот показатель сейчас не проверяют, так как он ни о чём не говорит.

Если все другие показатели в норме, то значит вы здоровы.