Коклюш - вопрос №350139

Добрый деню. У нас соседи болеют коклюшем, а муж мой сегодня начал подозрительно кашлять… У нас в семье 2 детей (6 лет и 1 годик). Какие нужно принять меры и что нужно делать что бы дети не заболели? Существуют ли какие-нибудь профилактики и предупреждения данной болезни? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана! Если вашим детям делали все прививки по графику, то вероятность заразиться очень низкая.