Моя жена сделает аборт? - вопрос №3501485

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Павел! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Павел!
Это зависит от выбора жены.
Без разговора с женой трудно понять ее планы.
Павел, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Павел! Этот вопрос вам стоит обсуждать с женой, так как гадания не дадут вам возможности найти компромиссное решение.