Добрый вечер, три года как развелась и не могу построить серьезные отношения. Мужчины вроде появляются , но не задерживаются. Встречу ли я свою вторую половину и когда? 06.02.1976 Наталия Заранее - вопрос №3501529

600 p
спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Течение 2 года встретите свою мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не можете выстроить отношения не потому, что это в принципе невозможно, а потому, что испытываете подсознательный страх перед возможным общением, опасаясь очередной неудачи.Через год-полтора расслабитесь в полной мере, и тогда сможете впустить в свое сердце очередную любовь.Мужчины не менее чувствительны, чем женщины, и поэтому отходят от Вас, т.к.Вы еще не раскрыли себя для отношений.
Добрый вечер! В течении полутора лет встретите мужчину с которым будут серьёзные отношения, большая вероятность что он будет не из вашего города.
Добрый   вечер — сложатся близкие отношения в   следующем году к лету  .  У  вас   будет второй брак и гораздо удачнее  первого.  Пок  просто  не ваши мужчины  встречались.
Конечно же встретите, всему своё время, в течении полутора — двух лет произойдёт судьбоносная встреча, а с мужчинами не получается потому что вам пока встречаются те кто не дотягивает до вас, вы девушка самоуверенная, целеустремлённая, двигаетесь к целям и достигаете их а мужчины которых вы встречаете на своём пути в этом вам проигрывают и от этого очень быстро начинают сдуваться. вижу что вы открыты для новых отношений и это очень хорошо уже потому что не топчетесь на одном месте а двигаетесь вперёд. будет мужчина у вас, семья, рождение ребёнка.

Добрый день, Наталия. Да, у Вас в будущем показан мужчина, который составит Ваше счастье. Если говорить по времени, то знакомство с ним будет через 1,5-2 года, далее спокойное развитие отношений и официальное закрепление отношений. Развитие ситуации в Вашем случае можно ускорить.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В  ваши  45 лет у вас  идет встреча  ваше  второй  половины.С ним и  создадите  вашу  семью.
Брак у Вас в жизни один. А мужчина для души будет.Ваша душевность и женственность притянет его.
Да, Вы встретите мужчину с которым будут серьезные отношения.
У вас блок на сердечной чакре, который мешает вам построить отношения, но у вас будет мужчина до конца года с которым у вас случится по — началу флирт и интересное общение, а затем уже отношения. Встретите и будете с ним
Это не вы не можете построить (стоит пересмотреть свои взгляды и трансформировать подобную установку), а мужчины, которые встречаются на вашем жизненном пути, не в состоянии брать на себя ответственность, не тянут вас энергетически. К сожалению, не все происходит тогда, когда хочется, но вам своего человека, порядочного и достойного ждать не так уж и долго осталось. В первой половине следующего года, ближе к теплому времени, у вас произойдут существенные положительные перемены в личной сфере.
Здравствуйте. свою судьбу-мужчину Вы встретите в конце июня – июле. высока вероятность познакомиться в командировке, во время путешествия или просто поездки,, за город. это может быть любая ситуация, связанная с перемещением с места на место.
Примерно зимой встретите мужчину для отношений.
нового отношения карты не указали рядом с вами есть мужчина и есть общения и эта карта не пустая у вас открытая дорога к построению семейного очага.и не ищите в себе следов негатива или вмешательства извне.
Добрый день
Тут понятно почему не можете. Так как не отпустили еще те отношения. Есть еще вера в то, что возможно и вернуть, но время уже ушло, вернуть не получится точно, нужно отпускать. Из за этого вы не можете построить и новые отношения, мужчины есть, но их самих от вас пока отводят. А возможно уже и был рядом тот, с кем бы вы смогли бы выстроить то что вы хотите. Отпускайте уже все, выдыхайте, освобождайте свое сердце, снимайте с себя то, что давит и не дает двигаться вперед
Ваша личная жизнь наладится только после того, как Вы приведете в порядок свою энергетику. У Вас внутренний страх, недоверие противоположному полу. Отсюда идет отторжение на энергетическому ровне, мужчину это чувствуют и тихо уходят, несмотря на то, что очень многие хотели бы быть рядом с Вами
Здравствуйте! У Вас обязательно будут постоянные отношения, вероятен и брак, если Вы не отрицаете такой возможности. По времени пройдет еще не менее 2-* лет, до важной для Вас встречи.
Здравствуйте! Конечно встретите, будете очень счастливы в браке. В течение 2х лет видны серьезные отношения, которые приведут к браку…
Здравствуйте! От прошлых отношений остался негатив на энергетике. Как только Вы его снимите, сразу пойдут более серьезные мужчины. Уже в новом году будут интересные знакомства. Счастливы в браке будете, мужчина будет младше Вас.
Ближе к лету следующего года встретите мужчину для серьёзных отношений, на будущее у Вас показана счастливая семья.
Удачи Вам!