С кем останется эта женщина? Марина 23.09.78...Игорь 23.09.66...Сергей 31.08.78 - вопрос №3501674

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Марины сильные чувства к Игорю. Она бы очень хотела быть с ним, но не отпускает ее Сергей, не получается уйти. Сергей придумывает изощренные способы, чтобы удержать Марину — ужасные болезни, попытки самоубийства… С Игорем она тоже пыталась расстаться, и сейчас в ссоре, но не сможет. До нового года с Игорем помирится, но от Сергея пока уйти не сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В итоге будет одна пока, далее в её жизнь войдёт другой мужчина
Марина и Игорь вместе будут.Марина и Сергей не будут вместе, скудность чувств…
Сергей это муж Марины, но сердце ее плачет по Игорю, не легко дается выбор Марине, но в итоге она останется с Игорем.
Здравствуйте. Марина не с кем из этих мужчин не останется и не будет вместе.
Здравствуйте, отношение Марины лучше к мужчине с левого фото, с ним и перспективы гораздо лучше. В отношениях с мужчиной с правого фото иду обман и недомолвки, в будущем страх и неуверенность в завтрашнем дне. И хотя ситуация такая, с кем в итоге останется выбор пока не сделан, поскольку в отношениях с мужчиной справа у Марины имеются некие иллюзии, «розовые очки»
Если Игорь, т.е.Вы, на 1-м фото, то с Сергеем,.От Вас она ушла окончательно.
Марина уже год притягивают магически. Если сами не будете предпринимать мер то после очень долгих метаний и расставаний она останется с вами — только вы к тому времени уже будете по-другому к нее относится и не будете видеть в этом счастья. Либо берите все в свои руки — в вашем случае вы можете выбирать свою судьбу. Будущее выглядит так, что вы ее уступаете любовнику, а та через некоторое время его тоже разгоняет.
С Игорем останется. Она к вам ближе идет.
Останется с вами, я вижу что между вами лучше совместимость, чем между ней и Сергеем, она к Сергею душой тянулась, но сейчас перестала. Между вами состоится разговор и после него отношения будут развиваться более активно
Ни с кем… будет иметь некоторое время двух мужчин., то с одним сближаться… то с другим… а в итоге  ни с кем не останется… хотя будет жалеть что с вами не получилось в своё время простить за что-то… отпустить какую-то неприятную тяжёлую ситуацию… а потом уже так запущено всё стало… что нет пути назад… но общаться вы будете как бывшие… как приятели всю жизнь… не получиться так чтобы навсегда пути разошлись… семья закончена … но есть  многое другое… Удачи!
Добрый день.Пока она не будет делать выбора очевидного, оставляя множество вопросов, но время будет проводить больше с Сергеем.Удачи вам!
Она всегда будет подстраивать ситуацию под свои интересы, свою выгоду.
Если у Вас гражданский брак, то я не вижу официально  оформления ваших отношений.
Но и с другим мужчиной она не будет. Есть кто то   третий, кто занимает её мысли и стремления заполучить его.
Здравствуйте! С Игорем больше вероятность. С Сергеем все сложно будет. Он привык пользоваться женщинами и ни за что не отвечать.
Здравствуйте.
Любой выбор предполагает определенность, т.е обозначить правду. Выбора не будет.
Связь у женщины с мужчиной из прошлого, есть препятствия, условия, потому, возврата не хочет.
Выбор осознанный, свой дом, финансовое благополучие.
Дело ни в мужчинах, они лишь-инструмент, для пользования, она бы(по раскладу) развелась,
если бы не ребенок, ответственность.
Живет не чувствами, не эмоциями, физиологией(секс), стабильностью(деньги),
единственная любовь-ребенок, ее продолжение.
Сергей ее судьба и никак иначе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На сегодняшний день она вообще отстранилась от обоих. Такое ощущение -что ей все надоело, в душе просто переполнено от тягомотины всей этой. Сейчас типичная душевная усталость, ей бы «перезагрузку» сделать — а ей не вырваться из этой карусели. Замкнутая ситуация. Тут и прогнозы нормальные делать нереально. Все «участники» истощены энергетически — с них нечего считывать.
не с кем… у нее другой по судьбе человек идет…
Здравствуйте! Девушка в будущем будет совсем с другим человеком.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
В ближайший год она будет поддерживать отношения с обоими мужчинами. Выбор сделать пока не готова.
с Игорем останется в итоге… но не стоит ссорится… ссоры раньше были.
С Игорем будут непростые отношения: еще будет повтор воссоединения, с последующим отдалением и новым воссоединением. Возможность быть в будущем вместе есть, если Игорь сможет проявлять снисходительность, терпение и мудрость.
С Сергеем уже ничего не связывает, кроме прошлого, с Вами останется, но чуть позже. Не время сейчас принимать ей координальные перемены, запаситесь терпением, не все так быстро и скоро, она человек обязательный и не хочет огорчать близких своим выбором, ее тоже нужно понять.