Сон на воскресенье - вопрос №3501784

Снилось как я ехала стоя в автобусе, по знакомой дороге. Скорость автобуса была большая. Мне нужно было выйти в определённом месте, но автобус помчался с бешеной скоростью мимо этого места. Я смотрю через окно а он едет и едет, я подумала что слишком далеко уехал и мне долго идти будет. Я нажимала на кнопку стоп, но она не работала. Я закричала остановитесь. И я проснулась. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон не оч. позитивный — какие-то события будут складываться иначе, чем Вы предполагали (пролетели мимо нужной остановки, своей цели). И похоже, не от Вас самой будет зависеть результат, а скорее вмешаются обстоятельства извне. Какой-то путь не заладится.
Одно в таком сне можно назвать позитивным — Вы получили предупреждение, можете скорректировать свою «направленность», отношение к ситуации, собственный взгляд на события.
И есть небольшой «бонус»))) Сны на воскресенье нечасто бывают вещими. А коль вещий, то быстрый в реализации, т.е скорый на исполнение, не будете томиться в ожидании.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA