Моя жизнь перекосабочена ущерб на, убогая, и я ничего не могу поделать. Мне ужасно не везёт, просто удача и все успехи обходят меня стороной, мать достала. К кому мне, к магу иои к вам? Мне не с кем - вопрос №3502109

поговорить даже, мама вечно в дипресии.

Ответы

Денис, здравствуйте. Напишите пожалуйста в дополнении к вопросу, как давно это у Вас состояние и сколько Вам лет? Это важно учитывать при ответе