Добрый вечер! Что сейчас в личном, что ждёт до конца года? Есть ли дама сердца? Есть ли отношения, кто рядом с ним на данный период, как складывается, если кто-то есть? Илья(08.05.1978). Спасибо! - вопрос №3502286

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины много что происходит в жизни, он в пучине своих сомнений и страхов. Рядом вижу женщину с прошлого, веселую и строгую дамочку, которая периодически имеет на него влияние. Но как таковой он ей не нужен… и при удобном случае она уйдет. Но ей пока вот так удобно. Есть и новые мимолетные знакомства. Но ему скучно от всего этого. На сердце же выпадает женщина, с прошлого к ней искренние трепетные чувства, но он выходит подавленным на ее счет. Не все так гладко и вынужденное молчание. От чего ему еще прискорбнее. Томится в ожидании, хотел бы к ней. Да все что-то останавливает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день.В личном-идет  выбор  с кем  быть.До конца  года  мужчина примет  свое решение и   сделает  свой  выбор.
Отношения в недавнем прошлом. Сейчас свободен, открыт для новых отношений. Симпатия к шатенке, но пока ничего предпринимать не будет, занял выжидательную позицию.
В личном у мужчины не всё хорошо, дама рядом есть но при этом у него нет душевного спокойствия, в отношениях не всё хорошо, также в душе есть сожаления а даме из прошлого, в мыслях она у него стала появляться все чаще и чаще, до конца года в личном перемен не будет
Две женщины кружат рядом с ним… к выбору с одной из них не готов пока что… больше идет как одинокий в душе.
Будьте сердечны и открыты.Бояться нечего. Идите к другим и скажите им: Добро пожаловать. Вам предстоят ничем не омраченные мирные времена, когда вы почувствуете себя уверенно, устроите  праздник и сможете наслаждаться жизнью вместе с другими людьми. Вас ожидает красивая девушка и её любовь к вам.
Здравствуйте, отношения есть, но сейчас кризис в них, большие переживания  и выбор, но  конца года разрыв отношений произойдет
есть женщина, с которой встречается, переписывается, недавнее знакомство, возможно она немного старше его, до конца года отношения будут неспешно развиваться, так как он боится разочарования, неприятных неожиданностей со стороны дамы, у мужчины много страхов, недоверия, поэтому он осторожничает и пока присматривается…
Нету у него никого.
пустота на душе у него…
Что-то не видно радости в его сердце.Одинок.Теперь много времени для того, чтобы проанализировать всю свою жизнь и сделать выводы по поводу ошибок, которые успел натворить, и особенно-в отношениях с женщинами.Не умел любить никого, кроме себя, и уж тем более не умел ценить искренние чувства.
Здравствуйте! Нет никого постоянного, но кто-то нравится. Жалеет, что не получилось с другой девушкой, но налаживать с ней отношения боится.
В его жизни есть женщина, скорее всего разведенная, но в отношениях может присутствовать расчет и люди не во всем искренни друг с другом. Есть еще дама, с которой были когда-то отношения, но которая к нему осталась привязана, с ней поддерживает связь.
Без дамы сердца никогда не был, такого не возможно не любить, но подустал за последнее время, не готов ни о чем серьезном думать и что то решать.