Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое ближайшее будущее ждёт нас с мужем? Что будет? Какие чувства ко мне, мысли у мужа ? Если я забеременею как к этому отнесётся муж? Елена 22.07.1990 Александр - вопрос №3502431

600 p
19 ответов

Ответы

Идет отчуждение Александра, у него своя жизнь, свои интересы… Ребенку он не обрадуется, мало будет уделять внимание и Вам, и малышу. Если рождением ребенка Вы хотите вызвать привязанность и любовь мужа — неверный шаг.
Хорошее у вас с ним будущее. Хорошо он отнесется к беременности.
любит он вас, в его сердце только вы, будущее с ним хорошее, если забеременеете то будет рад этому.
Цените своего мужа уже за то, что любит Вас, и может быть другом и защитником, и умейте прощать некоторые его промахи, все мы не без греха. Беременейте смело, любить будет ребенка больше жизни.
Мужчина вас любит сильно.И очень хочет от вас ребенка.В следующем году у вас будет общий ребенок.
Здравствуйте! Вы пара. Он любит Вас, мысли только о Вас, о семье, о том, как обеспечить Вас. Думает о том, чтобы жить самостоятельно. Ребенку будет рад.
Будет развитие отношений и мужчина возьмёт в свои руки инициативу, получится выйти и на серьезные отношения со временем. Союз имеет перспективы и достаточно хорошие.
любит вас… и это главное… и ребенку будет рад…
ДОбрый вечер. Вы  пара. И будущее  у вас идет очень хорошее. Пополнения  вашего семейства  ваша беременность и  рожения  вашего  малыша.Муж  будет доволен .Вас любит и вами дорожит.
Здравствуйте! Хорошо муж отнесется к беременности. Скорее всего, будет мальчик, но он больше хочет девочку. В будущем отношения сгармонизируются.
Он давно хочет стать отцом и будет очень счастлив этому событию.

Здравствуйте!

Проблемы есть в любой семье, но они не влияют на чувства вашего мужа. Он вас любит, и мечтает о ребёнке. Новость о беременности его несколько обескуражит, так как станет неожиданностью, но как только придёт в себя, будет безумно рад. Первый год жизни ребёнка — серьёзное испытание для супругов, и вам обоим придётся приложить силы, чтобы вы достойно через это испытание прошли.

Добрый вечер!
В ближайшее время беременности не видно, будут серьеные разговоры с мужем, о дальнейшей судьбе.будете строить планы на новый год, планировать ребеночка.Вы сможете тогда обрести гармонию.Также идет счастье в отношениях, и мечты на будущее.Муж к ребенку отнесется положительно, уже готов иметь деток.Но у вас на сердце есть какое-то недовольство, может что-то вам портит настроение, может ссоры бывают и вы их на сердце держите, нужно отпускать их, не держать.Делитесь с подружками и отпускайте, чтобы не портить себе жизнь.
Елена, добрый день. Читаю Ваши вопросы и постоянно возникает вопрос в голове «Что у нее с Солнцем в карте рождения, что такая неуверенность в себе  и к мужу?» Сегодня все таки решилась посмотреть((( .  Я увидела ответ. Лена, у  Вас по жизни будет постоянная неуверенность в себе. (В день Вашего рождения  произошло Полное Солнечное  затмение).  Здесь нужно постоянно прорабатывать свое  «Я»  в вопросе  повышения своей самооценки.  Если Вы не будете  работать в  вопросе уменьшения резкости, прямоты, излишней откровенности, то Вы будете  способствовать конфликтам в браке. Не тратьте энергию в ненужном  формате и повышайте свою самооценку.  Вы с мужем  уже в том возрасте, когда  ребенок необходим, чтобы было продолжение  не только рода, но и  новым возможностям в семье.  Возможно, Саша, немного стесняется  разговора на эту тему,  но  инфу о беременности    примет с радостью.  И не забывайте, что Саша у Вас ребенок номер один.
Доброго времени суток, Елена!
Вы подходите друг другу, но ему нужно больше тишины, тогда он может учиться, анализировать, делать выводы и применять знания в практике;
2019 — сложный для Вашей семьи тк Вы как бы на разных волнах, жизнь ставит разные задачи перед каждым и часто эти задачи в противоречии; но и у Вас и у него есть запас мудрости, чтобы это преодолевать;
Ребёнок укрепит вашу семью.
Здравствуйте! Ваш муж не просто любит, он вас обожает, боготворит, готов на все ради своей семьи. Будет делать все, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Чтобы вы были счастливы. И узнав о ребенке, будет только рад. Он к этому полностью готов. Ему даже этого и не хватает порой. Так что все в ваших руках!
Муж любил и любит и будет просто счастлив поскорее стать отцом.
Здравствуйте!
Муж уважает вас, а это главное для брака и рождение детей. Да, беременность будет в ближайший год и месяцы летние. Со стороны Александра будет радость, отношения станут крепче.
Хорошие, положительные чувства у мужа к Вам. Он Вас искренне любит и дорожит семейными отношениями.
К Вашей беременности отнесется очень хорошо. он любит Вашего ребенка от первого брака, а своему еще больше обрадуется.