Добрый вечер! У меня очень срочный вопрос. Принимаю Линдинет 20 уже лет 6. После 7 дневного перерыва забыла начать следующую пачку, вспомнила только ,когда должна уже принимать 4 талетку! - вопрос №3502759

Получаетсяперерыв составил 11 дней. В этот же день был незащищенный ПА. Как теперь следует принимать новую пачку если я выпью Пастинор. Дождаться месячных по графику и начать пить Линдинет или можно начать с месячных вызванных Пастинором? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софья!

После приёма  постинора дождаться кровотечения отмены и начать прием ОК с этого дня.