Добрый день, после полового акта, незащищенного, спустя пару часов появилось жжение в области головки и чувство дискомфорта, это заболевание инфекцией? Это опасно? - вопрос №3502798

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Иван, вероятность заражения ИППП при незащищенных половых актах, как Вы понимаете, высока. Поэтому для выяснения причины жалоб, лучше обратиться к урологу.
Здравствуйте!
Так быстро инфекция себя не проявляет. Возможно, просто натертость.