Сонник - вопрос №350292

Вопрос про сон. Увидела в грубу любимого человека, которого избили. Он лежит в грубу с зеленым лицом, вокруг его коллеги, друзья. Мне было невыносимо тяжело. О чем этого может говорить?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

А какие у Вас отношения с любимым? Вы боитесь его потерять?

Сон может являться отражением Ваших страхов, накопившихся эмоций и переживаний (страх потери, переживания по поводу его здоровья, ссор и размолвок, краха отношений)

Надо в этом разбираться. Приходите в чат на консультацию.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.