Здравствуйте!У меня тонкие вьющиеся волосы. Все время хожу 《с хвостом》. Хотелось бы сделать стрижку, чтоб 《не заморачиваться》с укладкой. посоветуйте, что можно придумать. мне 40 лет. - вопрос №3503381

Ответы

Попробуйте кератиновое выпрямление — не пожалеете.
Здравствуйте.
Для волнистых волос-выигрышная стрижка Каскад-лесенка, длину определяете сами!
Не требует особой укладки, волосы красиво выглядят при такой стрижке, естественная волнистость украшает!
Выпрямлять волнистые волосы-не советую, можете сильно пожалеть, испортив структуру волос.
Красоты вам.