Задание 7 полный ответ при давлении 97 кпа и температура 70° сельси газ занимает объем 450 миллилитров найти объем газа при нормальных условиях - вопрос №3503576

2 ответа

Ответы

Соят, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы,  задайте пожалуйста вопрос в категорию Учеба и наука. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука».