Про личное - вопрос №3503789

600 p
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, выйду ли я ещё замуж?
Если да, то не могли бы вкратце описать избранника? Сроки, если да?
Какие то особенности мужчины?
Я Елена, 15.02.1979, Москва.
На данный момент одинока.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У Вас показано новое знакомство все будущего года с мужчиной, старше Вас, брюнет, среднего роста и крепкого телосложения, состоявшийся в жизни и материально обеспеченный, готовый к созданию семьи. Будут отношения, которые приведут к браку в первой половине 2021 года, двое деток будет от брака. Союз будет долгим, крепким и счастливым.
С уважением, Александр.
Будет у вас брак с му около 45 лет, состоявшийся по жизни, любящий надёжный, знакомство во второй половине предстоящего года
Да будет у вас второй брак в 2020 г.
Здравствуйте. что бы по подробнее желательно ваше фото
 По вашей дате сделала просмотр.
 я вижу на будущее гражданский брак, но это может быть начало, идет мужчина брюнет, в теле, характерный но для семьи стабильный.
 Разведен. есть ребенок.
старше будет года на 3-5.
мужчина связан с машинами, чинит или водитель.
 Тут еще вижу женщину русая, только пока не пойму как она к вам относится.

Добрый вечер
Я не вижу у вас официального брака. Но совместное проживание у вас будет однозначно. Есть мужчина уже почти рядом с вами, еще немного и он появится у вашего порода дома. Начало весны, март-апрель, принесет вам такую радость, в виде знакомства с мужчиной, что подарит вам счастье, любовь, заботу. Он будет чуть старше вас, но буквально на 3-6 лет. Среднего роста, ближе к темному оттенку волос. Будет жить в вашм городе, но сам не оттуда, скорее всего он приедет к вам в вашу местность.
Добрый ден, Елена. Мне показывают, что ваша идея получит свое воплощение. Также я вижу, что вы обращались или к высшим силам или к магии именно с подобной просьбой о замужестве. Вас услышали.
Замужество у вас будет Елена, причём само замужество будет 2021-м году в начале июня. Мужчина немного старше вас, выше по росту практическую на голову, волосы тёмные, но европейская внешность а вот глаза трудно просмотреть, то ли зеленоватые, то ли слегка голубовато-серые.
 Познакомить с ним в начале марта, он сам к вам подойдёт, у вас в это время будет разговор с девушкой, которую вы хорошо знаете.
 Многого знать не нужно наперёд, но можно вам позавидовать, жизнь у вас действительно очень хорошая сложится.
Счастья вам
Мужчина творческий, русые волосы, моложе Вас. Брак показан в 1 половине 21 года. Вы его будете очень любить.
Здравствуйте! Выйдете года за три. У него невысокий рост, комплекция плотная, на лице, скорее всего, бородка. Очень интеллектуальный, но в общении раскрывается не сразу, глаза светлые.
Здравствуйте! Выйдете, есть такая возможность, по срокам 2023 год. Мужчина связан с военной службой. В разводе.
ДОбрый  вечер. Замужество у вас  идет в ваши 4 3  года.Мужчина не на много лет вас  старше- до  пяти лет. Мужчина очень  сильный духом руководитель. Особенность -внешне  выделяется  из  толпы.
В 42 года выйдете замуж. Мужчина такой же как Вы независимый.
Здравствуйте.
У вас несколько браков может быть. Два минимум.
В хорошем варианте — мужчина душевный, образованный, щедрый, всё в дом, для него важны семейные ценности, любит детей и животных, следит за своим телом (здоровье в общем, питание, спорт).
В плохом варианте — лентяй, любит выпить, много обещает и планирует, но ничего в реальности не выполняет, в доме грязь, псевдолюбовь (только на словах), а на самом деле жесток, на людях один, а в семье другой (агрессивный, злой), может жить на две семьи, обсуждает других, транжира.
Партнёр — это наше отражение. Чтобы встретить мужчину с максимально положительными качествами, вам самой надо стремиться такой и исключить (если имеют место) перечисленные отрицательные моменты.
Один из шансов познакомиться со своим будущим мужем уже в следующем году будет.
Замужество будет через два с половиной года. Темноволосый, высокий, подтянутый мужчина, при должности, казенный человек. На светлом транспорте. В разводе. Ребенок есть мужского пола.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день!
Замужество у вас возможно, если смотреть пару на замужество. Впереди у вас есть новые знакомства, но все зависит от вас, насколько вы сможете нравится этим мужчинам, чтобы привлечь к себе серьезное внимание.

@ SOFIA CHERNAYA