Ассалам Алейкум.обьясните пожалуйста значение слов «ложь-это сомнение» Воистину, истина – это спокойствие, а ложь – это сомнение» (ат-Тирмизи, Ахмад, Ибн Хиббан). - вопрос №3503964

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Здравствуйте Патимат. А вот почему Вы приветствуете по-мусульмански экспертов, ничего не зная о нашей религиозной принадлежности??? Почему Вы не пользуетесь светскими приветствиями, принятыми в цивилизованном обществе?
Патимат, здравствуйте. Ложь, это когда не правду говорят. Ложь — не правда, это синонимы. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Патимат!
Неуверенность порождает ложь и сомнение.
А когда знаешь Истину, то спокоен!
Удачи Вам!