У меня продолжается на протяжении 2-х лет.Что это может быть ? и как лечить - вопрос №3504067

1 ответ

Ответы

Необходимо нормализовать пищеварение. Проверьте желчный пузырь. Сдайте анализы на билирубин, печёночные ферменты, сделайте узи брюшной полости. Потом сходите к врачу, возможно назначат пропить курс желчегонных средств, сорбентов. Также рекомендую попить аевит. С косметикой аккуратнее, забиваете поры. Протирайте перед сном салициловой кислотой.