Принимаю джес плюс 5 лет. Сегодня была последняя активная таблетка в пачке в 20:00 и через час один раз был жидкий стул. Отравления нет, просто несварение. До этого за 5 часов незащищённый половой - вопрос №3504076

акт. Есть ли вероятность беременности? таблетки ещё одной нет и не хотелось бы пить ещё, но если есть риск возможно ли выпить ее тогда через 10 часов, утром.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Беременность можно исключить в вашем случае на 100 процентов. Так как вы принимаете ОК длительное время и у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект.
Поэтому ничего пить больше не надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Здравствуйте.
Не стоит переживать, вероятность забеременеть в Вашем случае нулевая!