Мне нравится друг старшего брата ,когда я написала другу моего брата он всё сказал моему брату,мой брат сказал чтобы я ему больше не писала ,что мне делать ?потому что я не хочу чтобы мой брат знал - вопрос №3504234

о том что я ему пишу.Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Вы у брата можете спросить, почему нельзя писать его другу. Если бы друг брата хотел бы с Вами общения, то пообщался, а не сразу рассказывал все брату. Вы можете много не хотеть и я то же поверьте, не всего хочу и другие люди, но есть реалии, здесь не все зависит от Вашего желания. есть позиция друга брата. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Полина! Сколько вам лет?