Здраствуйте. Уважаемые експерты. Помогите определится.. - вопрос №3504516

600 p
Меня пригласили в компанию ЮГ контракт, после того как прошла у них 3 собоседования. Сечас должна 3 месяца испитательного срока отработать. З\п невисокая, а уже кастинги как у администраци. президента. Но меня есть сомнения, все ли так как они говорят, Или стоит подождать, Нехочу через месяц-три бежать от туда. Хотела би стабильности, хорошей з/п, Лиля 21,07,1984

Дополнение автора от 05.11.19 10:45:21
когда будут хорошие варианты? и далеко ли от дома
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! критерием Вашего решения должна быть зарплата. К сожалению в этой компании любят использовать чужой труд, обещая, но не выполняя обещание. Риск в том, что Вы можете разочароваться впоследствии.
Здравствуйте, боюсь выжмут соки не постеснявшись, по данному месту работы картина вырисовывается не самая позитивная, где возможен обман и невыполнение договоренностей. До конца имеет смысл присмотреться, но если все будет плачевно, смотрите в сторону смены места работы. Удачи!
Здравствуйте. Карты говорят, что необходимо оооочень много усилий приложить и прилагать постоянно вам в этой работе. И есть у них «затемнения». Не всё так, как они говорят. Карты выпадают противоречивые. Слишком много лишней информации вам сказано. Половину можно откинуть. Далее, с деньгами как такового обмана нет, но есть издержки, не озвученные которые могут подрезать зарплату. карты советуют вам очень тщательно всё осмотреть и предусмотреть.  Также, на испытательный срок ваш выпадает слишком много требований и непонимания. Как итог, подумайте хорошо.
Лилия, добрый день. вы правы, заработная плата будет не очень высокая и возможно даже выплачиваться с задержками. Но не стоит огорчаться. Вы станете на хорошем счету у начальника. Вам будут поручать ответственные дела. В конечном итоге у вас все наладится, и карьера и финансовое состояние. Не стоит думать о новом месте. Лучше здесь хорошо покажите себя. Вас ждет удача.
По данной работе идет много хитрости и обмана от работодателей. Это не говорит о том, что там нельзя заработать. Там можно заработать. Но это будет очень сложно. Во многом, затраченные вами усилия будут меньше, чем вы за них получите. Чтобы в данной компании получать по заслугам, нужно стать там своим человеком. Приложить много усилий и иметь определенный талант к данной работе. Иначе вы просто будете одной из многих, кто по истечении времени оттуда уходит с чувством разочарования.
Бегите оттуда как можно дальше. У вас совсем другое предназначение, это место вас погубит как личность.
Здравствуйте
Помимо невысокой зарплаты, это мягко говоря, Вы попадете в трудовое рабство, Ваши старания проявить себя будут расцениваться руководством как сигнал к увеличению Вам нагрузок, при этом пропорционально оплата за Ваши старания не будет идти, так же могут возникнуть проблемы при увольнении, немного подождите, идут Вам варианты
Удачи Вам
Соглашайтесь, не все так плохо, как Вам кажется, хороший вариант.
Здравствуйте, Лилия! Всё ли так, как говорят карта *7 кубки* -не всё, сильно приукрашивают.Насколько благоприятна для Вас это работа карта *6 мечи* — не туда и не на то будете тратить силы.Насколько благоприятен другой вариант карта *8 мечи* — приобретение опыта, но тоже не всё будет Вас устраивать, хотя в более мягкой форме.
Здравствуйте. Я просмотрел Ваш вопрос в оракуле ци Мень на время и место астролога. По оракулу Вы в слабой энергетической фазе и склонны совершать ошибки. Принимать не верные решения в данный момент.  Нынешнее место по оракулу очень хорошее и достаточное прибыльное. Если уйдёте это будет ошибкой. Отработайте испытательный срок достойно и получите хороший результат как и в зарплате так в условиях этого места работы.
Если другого варианта нет — соглашайтесь.
Честно говоря, Вы не первая, кого они ловят на свою удочку.
Многие как раз после испытательного срока и бегут оттуда, т.к. взваливают много работы, а оплачивают по минимуму. Подработайте пока там, наберитесь опыта, но, в то же время, продолжайте поиски работы.
Зима будет трудным временем года для Вас, только ближе к весне найдёте подходящий Вам вариант с перспективами на будущее, но работа будет находится далеко от дома.
Здравствуйте! Лучше сразу уходить, если не подходит, но опыт в этой компании во многом будет для Вас ценным.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Хорошее время сейчас для вас. Работа на перспективу.
По началу могут быть небольшие проблемы в коллективе, которые будут нервировать, но потом всё утрясётся.
Ваша вариант — подождать. Слушайте себя.
Здесь нет для вас никаких перспектив..  не стоит соглашаться… ждут только потери и нехватка и денег и сил..  потеряете 3 месяца впустую как вы это и предполагаете… хороший вариант работы у вас будет в марте 2020… до этого года придётся терпеть… ничего вас устраивающего не будет… будете мотаться с места на место… искать постоянно новое… но безрезультатно… сил вам дотерпеть до марта и удачи дальше!
Это место действительно вам мало подходит и вы правильно понимаете то, что вас может ждать в будущем.  Варианты хорошие для вас будут совсем скоро. В данном случае лучшим вариантом будет проявить терпение и это принесет свои плоды.
Слушайте свою интуицию, она Вас редко подводит.Работа не для Вас, и много недосказанного.Ждите новых предложений, с более простыми условиями и с лучшей зарплатой.Работа не будет находиться далеко от дома.
Вы совершенно правы в своих сомнениях — это место не то, где вас ждет успех. Тут хотят при минимальной отдаче брать с сотрудников как можно больше и пройденные собеседования — лишь цветочки, по-настоящему спрашивать с вас начнут уже с первых дней работы, стремясь выжать из вас все соки. Такие усилия не стоят ожидающих результатов. В период с декабря по январь вам попадутся несколько по-настоящему интересных и выгодных предложений. Найдете место по душе и недалеко от дома в ближайшие пару месяцев.
Ищите себя, Вы обязательно найдете то, что будет и по душе и по зарплате, если чувствуете, что что то не то, это не спроста, просто так сердце не подсказывает и не говорит, что хочется бежать оттуда. Будет у Вас стабильность, Вы практичная и дальновидная, а это главное. Чтобы найти хороший вариант, нужно их не мало просмотреть и найти лучшую возможность для себя, у Вас обязательно получится в скором времени определиться с работой.
Здравствуйте!
У меня вышла стабильность на долгие годы. Не думайте сейчас о плохом.

@ SOFIA CHERNAYA