Что она за человек? В каком состоянии ее жизнь в тч личная? Что ее ждёт в будущем в личной жизни? - вопрос №3504558

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка по жизни оптимист. но сейчас находится в состоянии, близком к депрессии, отчаянию. Обычно окружена подругами, женщины вокруг, сейчас общения ни с кем не хочет. С матерью тесная связь. Отношения для девушки пока закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть мужчина, который ей небезразличен, но между ними существуют определенные трудности. Ситуация стабилизируются, проблемы решит, личная жизнь наладится.
Очень яркая личность, душа компании, главное, что у неё всё хорошо, Альфонсов мимо пропускает, дураков к себе не подпускает, с умными мужчинами, держит дистанцию.., замуж не торопится, и правильно.
Всему своё время.
Здравствуйте, у девушки наблюдается болезненный опыт в любви, отчаяние. В течение года личная жизнь наладится, появится выбор между двумя мужчинами.
Очень ранимая и в тоже  время  пытается быть  сильной. Внешне  может быть  и так  и покажется  -но внутри идут  переживания  за  себя  за  свою  личную жизнь  ит.д.На сейчас  стоит перед выбором  как быть и  что делать дальше. В  будущем в личном-- все наладится .  Будет рядом  мужчина  с которым  и должна быть . С ним и  создаст свою   семью.
Здравствуйте, на сердце у нее разрушение или расставание, идет разлад, в подсознании -нуждается в поддержке в это трудное время, нужно обозначить свои позиции, к чему стремиться, в ближайшие дни девушка будет осторожничать, в домашней обстановке вижу мужчину семейного, скорее супруг… но еще один мужчина войдет  жизнь, русоволосый скорее, но неуверенный… вижу еще темноволосую от природы женщину с упрямым характером, влияние какое-то… но девушка захочет сжечь мосты… впереди ждет ее любовный треугольник, расстроенность… гордость может показать… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Неуверенность в себе, частично замкнутость, зависима от поддержки.А так девушка добрая и отзывчивая, характер мягкий.Любит активную жизнь.В личном сейчас есть проблемы, тот кого любит не обращает на нее внимания.Есть «кандидат» который безразличен девушке.Перемены в личном идут на середину весны.
Боец, умная, цену себе знает, знает, чего хочет от жизни и с кем хочет ее прожить. Тут в этом и во всех сферах все в порядке, разумная и здравомыслящая и все у нее сложится хорошо в жизни и удачно. Хорошая, достойная уважения.
Здравствуйте. Один брак останется в прошлом ребенок от первого брака. Второй брак поздний у нее много испытаний у нее в жизни.
Все у нее достаточно хорошо… есть моментами депрессивные состояние но уже хорошо справляется и выходит с них… есть интерес к новому начинанию, есть планы на поездку… ждет от мужчины шагов, действий каких то но их не будет. пока что… после нового года начнутся перемены во всех сверах жизни.
Здравствуйте.
По раскладу;
проблемы эмоционального плана, они отражаются на том, как сложиться то, или иное.
Эмоции слабое место, в результате них, опускаются руки.
Воля, на должном уровне. Хорошо, то, что делает руками.
Переживание о беременности.
В раздумье, перед выбором, ситуация с перемирием, в результате же,
предстоит дорога к разводу, бумагам, сдерживают, страхи финансовые, девочка(ребенок),
Хочет оставить все как есть, без перемен, глобальных изменений.
Мужчина в раскладе не вышел.

Здравствуйте! Девушка на фото — весёлый, жизнерадостный, контактный и лёгкий на подъем человек. Умеет дружить. Тем, кого считает друзьями, никогда не откажет в помощи, всегда поддержит и составит компанию.
Привязана к маме или бабушке (старшая родная женщина), с папой связь поменьше (возможно, родители вместе не жили или что-то подобное).
Также у девушки был переезд из одного населенного пункта в другой. На новом месте некоторое время было непросто, что значительно закалило ее характер.
Быстро вливается в коллектив, умеет найти общий язык практически с любым человеком. Основная часть коллег — женского пола.
Здоровье хорошее.
В прошлом — замужество или длительные серьезные отношения, которые были расторгнуты по ее инициативе (со стороны мужчины имели место действия, с которыми мириться было невозможно, и расставание на тот момент было единственным верным решением).
На данный момент в личной жизни все относительно спокойно. Есть мужчины, которым она нравится. Есть и тот, кто нравится ей. Похоже, у девушки сейчас скопилась моральная усталость, порой ей кажется, что серая полоса никогда не кончится… Но это не так. Дождь не может идти вечно — в скором времени вероятен подъем во всех сферах, в том числе, перспективные отношения.
Обидчевая очень.
Одиночество у нее.
В будущем возможность измениться и найти того, кому сможет доверять.
И это будет обязательно.
Здравствуйте! Это очень добрый, общительный, отзывчивый и ответственный человек, который старается показать себя очень сильной и независимой не от кого девушкой. В личной жизни старается найти человека, который был бы близок ей по духу и наверно личная жизнь пока не устроена. В будущем ожидает брак и семейное счастье. Всего доброго!
Здравствуйте! Пока неопределенная ситуация в личном, которой девушка недовольна. Дальше ссоры, конфликты идут, в том числе и внутренние, расставание или отсутствие отношений. Хотя расставания она не хочет. Она человек хороший, однако запуталась в себе. В личном наладится только тогда, когда она придет к самой себе, своему предназначению, повысит общую удовлетворенность от жизни.
Информация о человеке очень хорошо читается по линиям и знакам руки, сделайте фото активной руки хорошего качества.
Добрый вечер!
В прошлом был любимый человек, добивался ее, хотел с ней быть.Много разговоров о будущем.На данный момент она в одиночестве или просто в отношениях, где она любит, а ее нет.Мужчина манипулятор.В будущем в личной жизни она будет делать все, чтобы ее наладить и у нее это может получиться.
Что она за человек? Она может чего-то добиться, но ей всегда нужно бороться, особенно в личных отношениях.Она многое ставит на семью и детей, хочет быь любима, пока же этого нет, ей надо за это бороться.Ничего просто так ей не выпадет в жизни.
Здравствуйте.что-то уходит из её жизни, понемногу становясь частью прошлого. она не должна переживать по этому поводу. происходящее неизбежно. это логичное следствие событий, которые уже состоялись и которых никак не переменить. впоследствии она поймёт, что случившееся было к лучшему. события, которые  произойдут с ней в ближайшем будущем, заставят её сердце биться более часто и трепетно.  появление в её жизни человека, который не сможет оставить её равнодушной.  это может быть как новый знакомый, так и кто-то, кого она уже знает. восстановление и приведение в порядок, что до тех пор пребывало в разладе, разрушении, неясности. рядом с ней обязательно будет человек, с которым и поговорить приятно, и заботу о себе доверить можно смело.ей нельзя терять интереса к личной стороне своей жизни. даже когда она будет сталкиваться с проблемами в отношениях. примирившись с реальным положением дел, она сможет адекватно оценивать  и принимать какие-то меры, чтобы изменить.
Не везет ей в личном… вот и расстраивается
что не говно… то все к ее берегу… в течении 5-6 месяцев встретит свою любовь… и будет счастлива…
Человек открытый, добрый, семейный(любит родных и любит проводить с ними время), но в личном неладно всё.Мужчину вижу в её жизни через 1,5 года.Сможет сделать её счастливой и подарить семью.
Здравствуйте.
Девушка целеустремленная, в обиду себя не даст. Обладает логическим и практическим мышлением, хорошей интуицией. Может быть профессионалом во многих сферах, но некоторое недоверие к людям закрывает перед ней многие возможности. В силу своей практичности может уметь находить решение даже в сложных ситуациях. Хорошая подруга. В личной жизни должна быть замужем, так как брак по судьбе четко просматривается. Так же как и материнство. В отношениях может быть и не все гладко, но стабильно.

Девушка умеет общаться с людьми, старается избегать конфликтов, наделена способностью анализировать и неординарно мыслить. Благодаря этому всегда принимает верные решения и добивается успеха, на жизнь смотрит оптимистично, активна, живет в гармонии со вселенной. Но сейчас находится в сильном расстройстве из-за проблем в личной жизни. Показаны неудавшиеся отношения с мужчиной. Они либо прекращены, либо развиваются не так, как хотелось 6ы. Но мужчина не хочет ее терять. Будет предпринимать попытки сближения. Отношения будут развиваться и укрепляться. Они смогут стать счастливой парой.

Здравствуйте.
Волевой/сильный характер, слов на ветер не бросает, остроумна, с внутренним стержнем.
Несколько браков идет, дети так же показаны, независима от мужчин-личную жизнь выстраивает так, как считает нужным.
На данный момент-словно что-то нависло над ней, давит на плечи, тяготит, опасность идет, обман.
Пережила потрясение.А девушка очень хорошая, преданная.У неё хорошая поддержка.Её ждет налаживание личной жизни, с тем кого ждет.
Человек по жизни положительный. Знает чего хочет от жизни. В личной жизни может быть  не самый   простой период, но внешне  это может никак не проявляться. Свою личную жизнь женщина держит под замком от посторонних глаз. Перемены ее ждут весной. Не предсказуемая, случайная встреча, которая серьезно может изменить жизнь женщины.
Наступает период расплаты(удар судьбы), перемены не очень радужные,
выбор вам падает, но вы сможете сделать его правильным, так как нет
права на ошибку у вас, судьбоносный расклад показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Позитивная, легкая и счастливая, несмотря на то, что в личном многое пришлось пережить.Ее абсолютный оптимизм приведет, в конце концов, к конечному результату, -любовь, недолгие отношения, брак.