Почему мой любимый не дает о себе знать уже месяц? - вопрос №3505016

4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С токи зрения психологии, важно понять, как складываются отношения и почему Вы сами не можете ему позвонить или написать? Успехов Вам во всем!!!
Ольга, здравствуйте!
 А вы пытались у него узнать, что произошло?
Здравствуйте, Ольга!
Вероятно у этой ситуации есть какая-то предыстория? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!