Добрый вечер! Мошонка покраснела, локализованный участок, иногда ощущается небольшое жжение, потом проходит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли - вопрос №3505104

проверять на ИППП? (были контакты) Плюс до этого появилась ранка на головке полового члена (защемил) во время осмотра уролог сказал, что беспокоиться насчет нее не стоит, идет нормальный процесс заживления. Правда, прошло 2 недели, а рубец пока присутствует

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Сергей!  Необходимо пройти дообследование. Желательно сдать анализ Андрофлор( соскоб с уретры). Для локализованного участка мошонки также можно подобрать мазь, которая ускорит заживление кожи. С уважением Евгений Николаевич!