Здравствуйте. Мне надо поговорить с одним из экспертов - вопрос №3505542

4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вот ссылка на категорию Психология, https://www.liveexpert.ru/expert/personal , смотрите кто онлайн, читайте профили экспертов, затем пишите тому, кто Вам по душе и договаривайтесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия, можно просмотреть профили специалистов и обратиться в личный чат.
Здравствуйте, Анастасия! Так что вам мешает?
Здравствуйте, выбирайте, говорите.