Здравствуйте. Мой вопрос в следующем: уличного кота который заболел мы вылечили, кастрировали и решили оставить жить в квартире. После года проживания кот не адаптироваться к людям. Хотя с другим - вопрос №3505561

котом отличные отношения. Постоянно прячется, вылазит поесть, в туалет. Сейчас начал везде гадить-отвезли в клинику цистит, начали лечение. Дочь в истерике от того что он изгадил все и хочет вывезти его назад. Он жил в частном секторе со своими собратьями котами, хозяйка там есть но живут на улице, на чердаке.Может ли выжить такой кот если попадёт в прежнюю среду? Уговоры не помогают. Помогите пожалуйста с консультацией. С Уважением Татьяна.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Если в новой среде, будут присматривать за ним, дополнительно кормить, впускать в дом периодически, то выживет, тем более он уживается с другими котами.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Дом, отдых, хобби > Домашние питомцы».