Здравствуйте, почему я будучи студенткой, всегда имею очень тесную дружбу с прпелдователямии мужчинами. Именно дружбу. Но меня тянет безумная жажда флирта так только с учителями. В чем - вопрос №3505646

подсознательная настоящая причина.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Преподаватели мужчины  — это особи противоположного пола, которые более зрелые, умные… Причина жажды флирта   - это банальный  инстинкт размножения: желание нравится, произвести впечатление. Похоже, что ровесников,  обычных студентов,  на данный момент,  подсознательно  не воспринимаете  в качестве достойных объёктов для серьёзных отношений, семьи.
Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос (в чем причина?) — необходим тщательный анализ Вашего прошлого, особенно детско-родительских отношений. А предположений может быть масса. Озвучивать все не имеет смысла.
Здравствуйте, Мария! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.