Здравствуйте, почему я будучи студенткой, всегда имею очень тесную дружбу с прпелдователямии мужчинами. Именно дружбу. Но меня тянет безумная жажда флирта так только с учителями. В чем - вопрос №3505646

подсознательная настоящая причина.
06.11.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Преподаватели мужчины  — это особи противоположного пола, которые более зрелые, умные… Причина жажды флирта   - это банальный  инстинкт размножения: желание нравится, произвести впечатление. Похоже, что ровесников,  обычных студентов,  на данный момент,  подсознательно  не воспринимаете  в качестве достойных объёктов для серьёзных отношений, семьи. 
06.11.19
Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
06.11.19
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос (в чем причина?) — необходим тщательный анализ Вашего прошлого, особенно детско-родительских отношений. А предположений может быть масса. Озвучивать все не имеет смысла.
06.11.19
Здравствуйте, Мария! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
06.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store