здравствуйте! 10 дней назад сильно прищемилаила палец, был гной вокруг ногтевой платины и под ней(ноготь поднимался).Работаю уборщицей , также пользуюь токсичными химическими веществами. Куда гной - вопрос №3506009

делся не знаю, но сейчас палец не сгибается и ощущается как деревянный. температуры нет. Мог ли гной пойти внутрь, или это сухожилие(или кость)воспалились?
2 ответа

Ответы

У вас панариций, обратитесь к хирургу!!! Ждать, что пройдёт само не советую.
Здравствуйте

Рекомендую в срочном порядке обратиться к хирургу, так как, возможно, у Вас начались осложнения панариция. Опасное заболевание. Не ждите, идите скорее к хирургу!