Здравствуйте! Начались месячные в срок, на третий день стали намного обильнее чем обычно ( проснулась от протечки, поменяла тампон в 7:00, в 13:00 снова протекла). Кровь довольно яркая, ярче чем - вопрос №3506088

обычно. Упала в обморок. Что это может быть? Принимаю гормональный препарат Димиа
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте!

Это может быть кровотечение на фоне приема димии.

Рекомендую сделать узи органов малого таза и если все по узи нормально, то  начать прием дицинона по 1т 3 раза вдень в течение 3х дн.