Добрый день. Ситуация на этот месяц - вопрос №3506346

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  будетет вся в делах и заботах Что по  вашей работе  и в вашем личном  тоже. Берегите  ваше  здоровье можете перегрузит ваш организм и  сорваться.
что то в личном плане произойдет.
 что бы этот месяц нес значимое нет.
 тут что то в душе тревожит.

Вам нечего беспокоится. успокойтесь и дайте событиям идти своим чередом. Все, что  нужно   у вас есть.  Судьба подскажет   как действовать в той или иной ситуации., если вы готовы выслушать партнера

в целом ситуация неплохая… будет событие на первый взгляд вполне заурядное, но с важными и далеко идущими последствиями
На таро суд 10 мечей влюблённые по раскладу удар в любви ждет
на данный момент мужчина рядом виден и с ним дорога не хорошая идет… будет еще один мужчина и далее потеря стоит а на душе у вас пустота не принимайте события близко к сердцу
Здравствуйте, в плане работы и финансов месяц пройдёт в ожидании результата, которое немного затянется, в личной жизни в целом месяц благоприятный, но возможны конфликты и соперничество
Здравствуйте! Нагрузки много видно в этом месяце… Напряженная обстановка на работе.
Здравствуйте! В этом месяце -многое успеете, если не будете отвлекаться на чужие проблемы. Месяц гармоничный, легко договариваться, находить общий язык с близкими людьми Не торопитесь что то предпринимать или говорить, не имея полной информации.
Здравствуйте! Напряжение, в котором вы пребывали долгое время, начнет спадать. Но в личном расслабляться не стоит — вокруг вас все еще будут какие-то недомолвки, тайны. В течение месяца можете узнать нелицеприятную информацию о мужчине. Из плюсов то, что воспримете вы это уже спокойно и более отстраненно.
Грусть, неопределенность, сокрушение.
Ждут недобрые изменения!
Примирение с мужчиной которого любите.
Здравствуйте.
Успех в рабочих вопросах, приток финансов из неожиданного для Вас источника и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
С уважением, Александр.
Трудности конечно будут. В декабре все разрешится.
Здравствуйте, ситуации проблемные будут и придется их решать, и жить с ними, изменяя некоторые свои планы и отодвигая их до лучших времен.
Добрый день.суетливый месяц, много беготни.много работы, мало сна.вся в мыслях, в переживания.больше переживаете, на самом деле у вас всё получится очень даже хорошо, вы будете действительно довольны.и получите хороший доход в этом месяце.велика вероятность простуды, поэтому будьте внимательны к себе.Удачи вам!
Здравствуйте! Перемен особых не будет, будут теплые отношения с мужчиной, какое-то небольшое Ваше желание исполнится.
встреча приятная с мужчиной… возможно будет дорога…
Здравствуйте, Оксана!
Месяц пройдет для вас довольно продуктивно, вы будете чувствовать себя решительной и владеющей положением, вы будете много успевать и ваши дела будут успешно решаться (Маг).
В работе возможны некоторые неприятности, связанные с коллегами или окружением (8 мечей), которые в итоге разрешатся для вас благополучно, на финансовой составляющей это никак не отразится (Колесо Фортуны). Та прибыль, на которую вы рассчитываете, придет в полном объеме.
В личной жизни будут складываться отношения с мужчиной среднего возраста (старше 40, высокий, худощавый, волосы седые либо пепельно-серые, глаза серые или голубые), он будет занимать довольно большое место в вашей жизни в ноябре месяце.
Из того, что задумали, выйдете победителем.
Месяц будет посвящен самоанализу и тех, кто Вас окружает, а те ли люди, которые Вам действительно нужны в жизни. Не все, их и пересортируйте.