Не могу когда кто-то смотрит или наблюдает, нервничаю, тревожусь и начинаются непроизвольные подёргивания. Даже когда иду по улице, чувствую дискомфорт. Помогите пожалуйста, как с этим справиться? - вопрос №3506619

2 ответа

Ответы

Рекомендую обратиться к психологу. Напишите в разделе психология. От себя могу порекомендовать глицин форте 3 раза в день, месяц.
Здравствуйте Алина. Да, действительно — с тревожностью справляются не таблетками, а при помощи психотерапии.